USD 92.26 ЕВРО 99.71

Все виды арматурных сеток от завода «ММЗ СЕТ»

Статьи

Завод «ММЗ СЕТ» занимается изготовлением и поставками строительного продукта, который пользуется большой популярностью во многих сферах деятельности – арматурной сетки. Почему она насколько популярна? Все просто: без нее нельзя обойтись и металл является единственным оптимальным вариантом армирования многих конструкций из железобетона и других изделий. К тому же, стоимость металлической сетки не обтягивает карман – такое армирование доступно каждому.

Где примеряется арматурная сетка?

Использовать такой продукт можно практически везде, даже для изготовления батута или подпорки цветов на клумбе, но основными сферами применения арматурной сетки являются:

  • Изготовление капитальных бетонных строений, жилых и промышленных помещений. Без надежного армирования устойчивость бетона к нагрузкам падает в несколько раз, а при использовании стальной сетки можно повысить его гибкость, увеличить прочность при ненормированных нагрузках.
  • Дорожное строительство. Укрепление дорог – еще одна важная область применения арматурной сетки. На промышленных объектах, автострадах и в других местах, где дорожное полотно подвергается ненормированным нагрузкам, арматурная сетка будет очень даже уместной.
  • Горная промышленность. Сетку можно использовать для просеивания строительных материалов, она достаточно прочная, имеет высокий ресурс и служит много лет.
  • Фундаменты и основания. Армирование ленточных и свайных фундаментов положено по ГОСТ, поскольку без металлической слагаемой долговечность и прочность изделий снижается к недопустимым значениям.
  • Сфера животноводства. Не бывает проще клетки, чем сделанная из арматурной сетки. Легкая, прочная и долговечная.

Завод «ММЗ СЕТ» занимается изготовлением данной продукции много лет и постоянно расширяет ассортимент и допустимые граничные параметры ячеек. На сегодняшний день здесь можно заказать все виды арматурных сеток:

  • Из низкоуглеродистой проволоки без покрытия для армирования изделий в неагрессивной среде. Низкая стоимость товара.
  • Из нержавеющей или оцинкованной проволоки с защитным покрытием для наружного использования.
  • Сетки с полимерным покрытием для декорирования участка, создания оградительных конструкций, которые имеют максимальную защиту от коррозии.

Завод «ММЗ СЕТ» предлагает наиболее выгодные условия для приобретения арматурной сетки и делает выгодные скидки оптовым клиентам. Подробнее можно узнать на сайте производителя.