USD 92.13 ЕВРО 98.71

Теперь сами потребители смогут оценить качество работы компаний

Статьи

По статистике, чуть ли не каждый второй из нас при покупке попадается на удочку недобросовестных торговцев. Нередко проблемы возникают и с оказанием качественных услуг в нашей стране. Существует ли способ в этих ситуациях как-то защитить себя и помочь друг другу? Да.

Общественное движение «РосПотребКонтроль», объединяющее покупателей и потребителей России, берется навести порядок в сфере Интернет-торговли. И с помощью самих покупателей, выявить недобросовестные компании, вытащить их белый свет. В этой борьбе со всякого рода мошенниками, обманщиками, аферистами и проходимцами нам придется рассчитывать только на самих себя.

Настало время действовать!

Общими усилиями мы также сможем выделить из общей массы тех, кто ориентирован на своего потребителя, кто заботится и постоянно думает об улучшении обслуживания клиентов. К нам может присоединиться каждый, кто делает покупки или пользуется различными услугами в России. Только объединившись, мы сможем проконтролировать качество реализуемых у нас товаров и уровень предоставляемых услуг.

Вместе мы сила!

Движение «РосПотребКонтроль» с помощью СМИ и на своем сайте rospotrebkontrol.ru будет постоянно информировать потребителей и покупателей о случаях недобросовестного отношения российских компаний к своей работе. Так мы сможем предостеречь от негативных последствий и неприятных ситуаций друг друга. В то же время, мы постараемся помочь начинающим предпринимателям повысить качество их товаров и заметно улучшить уровень сервиса.

Если Вы столкнулись с недобросовестностью, обманом, грубостью, непрофессионализмом расскажите об этом другим. Для этого отправьте свое сообщение на наш сайт по адресу: http://rospotrebkontrol.ru. Пусть все узнают, чего можно ждать от нерадивой компании или от покупки некачественного товара. И наоборот, если Вы познакомились с профессионалами в своей сфере, которые предлагают высокий уровень сервиса, напишите нам о них. Помогите другим воспользоваться услугами компании, которой можно и нужно доверять.

Поддержим лучших российских предпринимателей!

«РосПотребКонтроль» проведет тестирование рекомендуемой Вами компании и присвоит ей IMS-Сертификат. И эта компания его на своем сайте. Такой знак будет свидетельством того, что данную фирму рекомендуют другим её постоянные клиенты и покупатели.

Сертификат станет гарантией качества предоставляемых услуг!

Сами потребители подтвердят, что:

• эта компания лучшая в своей сфере, имеет хорошую репутацию

• она надежна, ей можно доверять, у неё много довольных клиентов

• обещания, указанные на ее сайте, соответствует действительности

• клиенты получают здесь высокий уровень сервиса.

Зарегистрировавшись на нашем сайте: rospotrebkontrol.ru, теперь каждый сможет проголосовать за компанию, прошедшую ims-тестирование. Только на основе Вашего голосования мы сможем принять решение о выдаче компании IMS-Сертификата или о зачислении ее в «черный список».

Объединим наши усилия в борьбе за качество товаров и услуг!

Общественное движение «РосПотребКонтроль»