USD 92.51 ЕВРО 98.91

Удивительно «дружественная» экспозиция Midea на IFA

Релизы

БЕРЛИН (BERLIN), 5 сентября 2016 г. /PRNewswire/ — Компания Midea (SZ:000333), начиная с июля 2016 года входящая в списокFortune 500, предлагает клиентам один из самых всеобъемлющих ассортиментов продукции в отрасли бытовой техники.

Фото — http://photos.prnewswire.com/prnh/20160905/404088

Логотип — http://photos.prnewswire.com/prnh/20160905/404087LOGO

В этом году на выставочном стенде Midea на IFA, занимающем площадь в 400 квадратных метров, компания представит новейшие пополнения в портфеле своих продуктов, предоставив посетителям выставки возможность лично испытать удивительно «дружелюбные» новинки, презентуемые на этой торговой выставке.

Midea, экспонирующая свою продукцию на IFA начиная с 2008 года, в очередной раз представит свой ассортимент оборудования для очистки воздуха (СКВ для коммерческого и бытового пользования), рефрижераторы, стиральные машины, крупногабаритную кухонную технику, мелкие бытовые приборы, средства для ухода за полом и освещения.

Компания Midea прекрасно осознаёт, что дом — это настоящее святилище, приют, который мы делим с любимыми и где мы переживаем самые памятные моменты. Поэтому стенд компании на IFA в этом году посвящён теме «почувствуй себя как дома». По своему дизайну он напоминает две вытянутые руки, раскрытые объятья в ожидании дорогих гостей.

Сегодня Midea является не только лидирующим брендом Китая, но и крупнейшим в мире производителем основных бытовых приборов, а также ведущей мировой торговой маркой кондиционеров воздуха, чайников и рисоварок*. Ежегодно компания получает более 40 наград на различных международных дизайнерских шоу, включая reddot, iF, Good Design Award и т.д.

Руководство компании Midea считает, что современные бытовые приборы должны представлять собой нечто большее, чем просто машины для выполнения конкретных домашних задач, — они должны позволять людям проводить больше драгоценного времени с семьёй. Именно с такой уверенностью в сердце Midea продолжает создавать прогрессивные и удивительно «дружелюбные» продукты.

В число таких новинок, представленных на выставке IFA в этом году, вошли самая энергоэффективная посудомоечная машина (WQP12-J7635L), потребляющая всего 7,5 л воды на одну загрузку, полнофункциональная встроенная паровая сушилка (TR934H5H-S00E00), многофункциональные микроволновые печи с сенсорным управлением (AC925EC3-SV0E00 и TC928A4A-SV0E00), интеллектуальный DC-вентилятор c ультранизким уровнем шума с бионическими жидкостными лопастями (FTS30-16BR), шестилопастной блендер (BL1192), электрическая сенсорная скороварка (PHT5083XM), чайник с ненагревающимися внешними поверхностями (НЕ1703) и уникальная магнитная катушка для индукционной плиты высотой 40 мм с технологией EvenHeat (QHW2007).

Для получения дополнительной информации о перечисленных выше продуктах посетите веб-сайт:
https://www.dropbox.com/s/3fh865hlmnqpmn8/Press%20Release%20-%20Midea%20IFA2016%20-Appendix.pdf?dl=0

О компании Midea

Компания Midea (SZ:000333), учреждённая в 1968 году, является зарегистрированным на фондовой бирже предприятием, с июля 2016 года входящим в список Fortune 500и предлагающим самый комплексный ассортимент бытовой техники из всех представителей отрасли.

Midea специализируется на производстве приборов для обработки воздуха (HVAC для B2B и B2C), охлаждении, стирки белья, крупных агрегатов для приготовления пищи, средств для ухода за напольными покрытиями и осветительной техники.

Компания с головным офисом в Китае на сегодняшний день располагает штатом из более чем 100 000 сотрудников, 21 производственной базой и 260 логистическими центрами в более чем 200 странах мира. Результатом почти 50 лет устойчивого развития в 2015 году стала глобальная прибыль в размере 22,17 млрд. долл. США.

Сегодня Midea является не только лидирующим брендом Китая, но и крупнейшим в мире производителем основных бытовых приборов, а также ведущей мировой торговой маркой кондиционеров воздуха, чайников и рисоварок*. Ежегодно компания получает более 40 наград на различных международных дизайнерских шоу, включая reddot, iF, Good Design Award и т.д.

Бренд Midea обещает «предоставлять удивительно дружественные решения для тех, кто ценит все мельчайшие моменты в родном доме». В 2016 году компания представила слоган, обобщающий корпоративную концепцию, – «чувствуй себя как дома».

На протяжении последних десятилетий Midea реализовала несколько крупных проектов, вершиной среди которых стала победа в тендере 2016 года на установку современных СКВ (систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха) на всех 12 стадионах, принимающих спортивные игры в Бразилии.

Заглядывая вперед, Midea планирует придерживаться своей стратегии, предполагающей дальнейшее развитие высокодинамичного предприятия со стремлением к устойчивому росту, характерному для бизнеса мирового класса.

Для получения дополнительной информации посетите веб-сайты Midea www.midea.com и www.midea.com/global

*Euromonitor International Limited; Consumer Appliances 16ed

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Брэндо Брэндстатер (Brando Brandstäter), директор глобального департамента брендинга и коммуникаций, +86.186.8822.8676, brando.brandstaeter@midea.com