USD 92.26 ЕВРО 99.71

Uteplitel-SHOP: время экономить на комплексной теплоизоляции объектов!

Статьи

В условиях финансовой нестабильности выгодно вкладывать деньги в недвижимость. Услуга комплексной теплоизоляции не зря пользуется спросом в Москве. Она помогает продлить срок безаварийной эксплуатации объекта в 2 раза и повышает его ценность после проведения работ как минимум на 20%.

На счету компании Утеплитель-ШОП — более чем 120 систем утепления разного уровня сложности жилых и промышленных зданий и 7 лет плодотворной работы в сфере комплектации объектов теплоизоляционными материалами под ключ. Вне зависимости от бюджета, Интернет-магазин предлагает все необходимое для решения любой задачи по теплоизоляции. Благодаря дилерским соглашениям с ведущими производителями утеплителей — Rockwool, Baswool, Пеноплэкс, Isover, Paroc, Ursa, ТехноНиколь и Термолайф, стоимость продукции не включает наценок посредников, и разница с рыночной ценой достигает 17%.

Выгодные предложения от Интернет-магазина Uteplitel-SHOP

На протяжении всех лет работы специалисты компании тщательно следят за новинками рынка теплоизоляции и предлагают клиентам инновационные решения одними из первых в Москве. Качество каждого утеплителя в этом Интернет-магазине подтверждено сертификатами соответствия и гарантией до 50 лет — приобретение контрафакта исключено.

Бригады опытных рабочих предоставляют профессиональные строительные услуги с гарантией до 5 лет. При заказе утеплителя с монтажом скидка на установку системы теплоизоляции достигает 20%.

По словам Николая, руководителя направления теплоизоляции частных домов Интернет-магазина Uteplitel-SHOP, компания уверенно держит курс на расширение своего ассортимента и внедрение новых способов экономии — это доказывает тот факт, что уже за первую половину 2016 года ее оборот вырос на 7% по сравнению с прошлым годом.

При подписке на новости и акционные предложения компании покупатель автоматически становится участником закрытого клуба и принимает участие в программе лояльности.

Это дополнительная возможность получить скидку на доставку, купить утеплитель еще дешевле или выбрать в качестве поощрения комплектующие для монтажа. Складские запасы утеплителя более 5 000 м³ — гарантия оперативных поставок в разгар строительного сезона.

Недостаточно стать лидером в определенной области — нужно постоянно подтверждать свое звание. Компания Утеплитель-ШОП успешно справляется с этой задачей уже на протяжении 7 лет.