USD 92.13 ЕВРО 98.71

Интернет-магазин z077.ru пополнил коллекцию джинсов с завышенной талией

Статьи

Каталог магазина www.z077.ru снова пополнился актуальными модными новинками. На этот раз обновился раздел с джинсами, которые имеют высокую посадку. Несколько десятков актуальных фасонов представлены известными брендами.

DSQUARED, BIG WORLD, ARMANI JEANS, PHILIPP PLEIN — наряду с этими популярнейшими марками есть и те, которые менее не слуху: ROX RITE, ESTERO RAGAZZA, WHAT`S UP. Все изделия отличаются отменным качеством, они пошиты из качественных тканей и полностью соответствуют всем требованиям современных покупательниц.

Основные критерии выбора новых товаров

Магазин www.z077.ru, хорошо известный модницам, всегда ориентирован на вещи, безупречные по качеству. Но и это еще не все. Нынешняя коллекция джинсов с высокой посадкой подбиралась сразу по нескольким критериям:

  1. Разнообразие марок. Отношение к каждому бренду у покупательниц разное — часто это просто вопрос личных предпочтений. Специалисты магазина делают все, чтобы клиентки могли найти именно тех производителей, которые им нравятся больше всего.
  2. Большой выбор фасонов. Джинсы с завышенной талией — это длинные и укороченные модели, скинни и бойфренды, классические варианты и модели с дырками, серьезными потертостями. Многие изделия дополнены модными поясами с интересными пряжками.
  3. Актуальность в этом сезоне. Мода довольно быстротечна, поэтому важно улавливать последние тенденции. Специалисты магазина www.z077.ru заранее анализируют ситуацию на рынке и выбирают только то, что будет привлекательно для настоящих модниц.

Вот, что рассказал один из менеджеров магазина об очередном пополнении: «Для нас это обычная практика — каждый сезон, а то и чаще каталог пополняется различными новинками. Мы проводим большую работу, чтобы из всего многообразия выпускаемых джинсов выбрать наиболее интересные, востребованные вещи. Разнообразие и качество — это, пожалуй, основные критерии, на которые мы ориентируемся. И такой подход приносит свои плоды: менеджеры очень часто получают благодарности от довольных клиенток».

Доставка

Заказ товара осуществляется онлайн, через форму сайта или по телефону. При необходимости специалисты помогут подобрать конкретный размер. По территории Москвы предусмотрена курьерская доставка — в этом случае покупательница может заказать несколько размеров для примерки. В другие населенные пункты заказы доставляются почтой. Варианты оплаты: наличными, наложенным платежом, оплата картой и электронными деньгами.

Контакты

Сайт: www.z077.ru

Телефон: (495) 725-16-40 (ежедневно с 9 до 21)