USD 92.59 ЕВРО 100.27

Веб-студия «Вера Студия»: всё для успешного продвижения бизнеса в сети

Статьи

Разработка нового сайта и апгрейд существующего, оптимизация и раскрутка веб-ресурса – это ответственные проекты, в которых исключены оплошности или ошибки. Ведь от качества выполнения зависит успешность бизнеса клиента.

Каждой организации важно заявить о себе таким образом, чтобы её заметили. И не просто заметили, а выбрали её услуги и её продукты. И вернулись сюда снова. Поэтому, сайт компании – не просто сетевой информационный стенд с красивым оформлением и контактными данными. Это инструмент, задачей которого является увеличение прибыли компании. Качественно выполненный сайт – визитная карточка владельца бизнеса, которая показывает его успешность и готовность предоставить своим клиентам и партнёрам необходимую информацию.

Для московской веб-студии «Вера Студия», где разработкой сайтов занимаются опытные специалисты, каждый новый проект увеличивает лимит доверия со стороны клиентов и партнёров по бизнесу. Эта команда создает, обновляет и продвигает интернет-проекты различной тематики и сложности.

Директор компании «Вера Студия» Владислав Никольский считает, что работа с сайтом – это не выполнение стандартного набора действий, а совокупность аналитической деятельности и творчества в рамках технического задания.

«Кроме того, — говорит Владислав, — это также забота, внимание и мониторинг работы созданного проекта. Но самое главное — это сотрудничество с клиентом. Ведь, никто не знает описываемый бизнес лучше, чем заказчик. И прежде, чем нами будет разработана концепция дизайна, редизайна или логотипа, мы тщательно обговариваем с заказчиком каждый момент. От его пожеланий и задач, стоящих перед сайтом до интернет-ресурсов конкурентов».

Такой метод даёт результаты. В портфолио веб-студии «Вера Студия» уже сотни сайтов, и оно постоянно пополняется. Это проекты разной степени сложности и содержания: от сайтов-визиток до крупных интернет-магазинов и солидных корпоративных сайтов. Независимо от величины, каждый веб-ресурс получает визуально-эффектный и практичный дизайн, содержательное и полезное информационное наполнение, простоту и удобство пользования.

Кроме создания и модернизации сайтов «Вера Студия» оказывает услуги маркетинговой и технической поддержки. В комплекс работ входит анализ продающих качеств веб-ресурса, обновление контента сайта, обновление элементов дизайна, работа со ссылочной массой и контекстной рекламой. Также устраняются ошибки работы сайта, вредоносные программы и проблемы работы с хостингом.

По мнению Владислава, чтобы сайт отвечал всем требованиям, и главное – был эффективным, лучше привлекать людей, у которых есть солидный опыт разработок интернет-проектов. Идеально, если они не просто работают, но и постоянно совершенствуют мастерство, посещая семинары и курсы по дизайну и изучая дополнительную литературу. Сотрудничая с такими мастерами, можно рассчитывать на выполнение взятых обязательств перед клиентами. Это и есть гарантия того, что заказчик получит отличный результат!

«Вера Студия» соответствует всем положительным характеристикам, о чем свидетельствуют отзывы её благодарных партнёров. По словам многих, обратиться в эту веб-студию было «отличной мыслью» и «большой удачей».

«Именно здесь к нам отнеслись с огромным пониманием, были на связи в любое удобное для нас время, консультировали по всем вопросам и многое подсказали напоследок. А, кроме того, ребята здесь – настоящие профи. Молодцы! Мы всем довольны!»

Ну что же, самое главное, чтобы все были друг другом довольны. И чтобы дело двигалось. Можно не сомневаться, что в будущем у «Вера Студии» еще немало крупных и успешных интернет-проектов, а у их заказчиков – не менее успешное решение своих бизнес-задач.