Другие новости
Ольга Ручьева: В корпоративной политике все более важную роль играет «семейноцентричность»
Преобразование образования: эксперт школы «Новый взгляд» о том, стоит ли сокращать школьные годы
Фермеры составили коллективное письмо к Михаилу Мишустину
Директор Делобанка Кузьмина: осенью у бизнеса ожидается повышенный спрос на накопительные счета
Тинькову посоветовали завести карту в Альфа-Банке
Статьи
Знаменитый предприниматель Олег Тиньков пригласил в свою передачу «Бизнес-секреты» известного видеоблогера Амирана Сардарова, который предложил ведущему стать клиентом банка-конкурента, сообщают ДНИ.ру.
Во время беседы Амиран Сардаров попытался выведать у Олега Тинькова название его прямого конкурента и посоветовал завести карту Альфа-Банка. Предприниматель никоим образом не выдал, что его задело это предложение.
Невозмутимый Олег Тиньков сделал Амирану контрпредложение на предмет вступления в ряды клиентов Тинькофф банка. По его словам, это современный подход, когда у человека сразу несколько пластиковых карт. «К примеру, я сам пользуюсь сразу 8 картами, и все они — Тинькофф» — отметил предприниматель.
Шутливая пикировка завершилась в позитивном ключе. Правда, так и осталось неизвестным, последует ли Олег Тиньков совету Амирана Сардарова и оформит ли карточку в Альфа-Банке.
