USD 92.26 ЕВРО 99.71

GAC Motor представляет новинку GS7 на NAIAS 2017

Релизы

ДЕТРОЙТ (DETROIT), 12 января 2017 г. /PRNewswire/ — Компания GAC Motor, единственный китайский автопроизводитель, представляющий свою продукцию на Североамериканском международном автосалоне-2017 (NAIAS), проходящем в Детройте с 8 по 22 января этого года, продемонстрировала публике три поистине революционных новинки — свой первый электромобиль GE3, «паркетник» GS7 и концепт-кар EnSpirit. «Паркетный» внедорожник среднего размера GS7, имеющий все шансы стать новым бестселлером, создан с использованием самых инновационных технологий и прогрессивных концепций компании.

Ознакомиться с интерактивным мультимедийным пресс-релизом можно здесь: http://www.multivu.com/players/English/8018651-gac-motor-gs7-naias

GS7 привлёк обширное внимание экспертов отрасли, представителей масс-медиа и гостей международной выставки-презентации лучших достижений автоиндустрии. Новая модель будет наследовать традиции компании в новую эпоху внедорожников, открытую предыдущим бестселлером GS4, также дебютировавшим на NAIAS в 2015 году.

«Являясь автобрендом мирового класса, мы надеемся, что наши клиенты по всему миру смогут по достоинству оценить высочайший комфорт езды и вождения автомобилей GAC. Как и GS4, GS7 представляет собой автомобиль, разработанный и произведённый в Китае, характеризующийся не только высочайшим уровнем конфигурации, но и уникальным дизайном, выводящим стандарты SUV на принципиально новый уровень», — отметил Юй Цзюнь (Yu Jun), генеральный директор GAC Motor.

Высокопроизводительный и функциональный «паркетник» GS7 оснащён новейшим двигателем GAC C-series 2.0T, достигающим максимальной мощности на уровне 148 кВт (201,28 л.с) с пиковым крутящим моментом в 320 Нм, что позволяет автомобилю разгоняться от 0 до 100 км/ч (0 — 60 миль в час) всего да 9,5 секунд.

GS7 демонстрирует превосходные эксплуатационные характеристики во всех дорожных условиях с максимальной адаптируемостью подвески. Внедорожник обеспечивает удобство, интеллектуальные функции и комфорт при езде и вождении, характеризуясь инновационным дизайном интерьера и корпуса.

«Фронтальная сторона GS7 отличается потрясающей харизмой. Оригинальные фары «Matrix LED» в сочетании с нашей фирменной решёткой радиатора в стиле «Динамика полёта» служат истинным образчиком премиального качества и уникальности, — прокомментировал Чжан Фань (Zhang Fan), вице-президент Инженерного института GAC. — Боковой силуэт демонстрирует уверенный и спортивный характер авто, а задняя стойка придаёт внедорожнику дополнительную мощь».

Присущий всем автомобилям GAC Motor комфортный и просторный салон GS7 отличается панорамным люком, вместительным багажником и достаточным количеством скрытого пространства для хранения мелочей, а венчают всё это 10-дюймовая центральная сенсорная панель, мультифункциональные кожаные кресла, беспроводная зарядка, возможность открытия и запуска автомобиля без ключа, а также принципиально новая интеллектуальная система человеко-машинного интерфейса «injoy».

«GS7 — один самых впечатляющих дебютантов 2017 года. Компания GAC Motor в очередной раз превзошла себя, создав технологически инновационный, динамичный и функционально продуманный «паркетный» внедорожник, способный осуществить прорыв на рынке SUV среднего размера и стать законодателем дизайна в автоиндустрии», — заявил Чэнь Сюся (Chen Xiuxia), дилер GAC Motor в Нигерии.

Чтобы предоставлять клиентам по всему миру самые рентабельные и инновационные автомобильные продукты и сервисы, GAC Motor стремится создавать конкурентоспособные глобальные системы проектно-конструкторских разработок, закупок и поставок, производства, зарубежного маркетинга и сервисного обслуживания, ставя перед собой цель увеличивать объёмы продаж за рубежом посредством запуска новых продуктов и технологий.

«Презентация новых моделей на NAIAS 2017 показала нашу уверенность и стремление переформатировать структуру международного рынка, закрепляя за собой статус самого быстро развивающегося китайского автомобильного бренда», — добавил г-н Юй.

О компании GAC Motor

Дочернее предприятие GAC Group, компания GAC Motor разрабатывает и производит автомобили, двигатели, компоненты и автоаксессуары премиального качества. В 2016 году компания продемонстрировала темпы годового роста на уровне 96 % — самый высокий показатель среди всех китайских брендов в упомянутом периоде. По данным отчёта о результатах исследования качества продукции 2016 China Initial Quality Study от J.D. Power Asia Pacific GAC Motor занимает пятое место среди всех оцененных брендов что представляет собой самый высокий результат среди всех китайских брендов в течение четырёх лет подряд.

Для получения более подробной информации посетите:

Facebook: GAC Motor: https://www.facebook.com/GACMoto/posts/1275665359142728
Instagram: GAC Motor:
https://instagram.com/p/BMCLdjegUnI/
Twitter: GAC Motor:
https://twitter.com/gac_motor/status/791324958353821697

Контактная информация для представителей СМИ:
Суки Вонг (Suki Wong)
+86-186-8058-2829
sukie_gacmotor@126.com

Таки Цзян (Taki Jiang)
+86-134-5028-4242
takijiang@126.com