USD 94.32 ЕВРО 100.28

GROHE Blue(R) Home – Ваш персональный источник питьевой воды

Релизы

DÜSSELDORF, Germany, January 12, 2017/PRNewswire/ — Пришло время изменить свою жизнь к лучшему! Начните домашнюю революцию с кухни — представляем водную систему GROHE Blue(R) Home. С ней не придется тратить время и силы на закупку воды в бутылях. Теперь можно за считанные секунды налить вкуснейшую прохладную воду прямо из смесителя, а также выбрать между негазированной, слабо- или сильногазированной водой.

Более подробную информацию вы найдете по ссылке:

http://www.multivu.com/players/uk/8007551-grohe-blue-home-the-private-watersource/ [http://www.multivu.com/players/uk/8007551-grohe-blue-home-the-private-watersource ]

С GROHE Blue Home питьевая вода не закончится, даже если к Вам внезапно нагрянут гости. Водная система состоит из специального смесителя и единого блока фильтрации, охлаждения и газации. Ваши семья и друзья будут в восторге от вкусной воды. Благодаря компактному дизайну, система GROHE Blue(R) Home может быть установлена даже на самых небольших кухнях. А еще GROHE Blue(R) Home не станет серьезным обременением для семейного бюджета — расходы на воду сократятся на 35% по сравнению с покупкой бутилированной воды ведущих марок. Более того, использование этой системы позволяет снизить выбросы в атмосферу углекислого газа на 80%.

Водная система GROHE Blue(R) Home станет настоящей изюминкой интерьера любой кухни. Тонкий изящный смеситель с сенсорной панелью управления доступен в трех модификациях излива, а также в двух вариантах покрытия — хромированном или нержавеющая сталь. Помимо классического варианта с двумя раздельными водоканалами для фильтрованной и нефильтрованной воды, GROHE также предлагает версию Mono, которая подает только фильтрованную воду — такую модель можно установить рядом с уже существующим смесителем.

Контакты для СМИ:

Коммуникационное агентство «Правила Общения»

Анна Горбунова

gorbunowa@mail.ru

тел.: +7 495 62 62 002, доб.111

моб.: +7 926 814 66 96

http://www.pravila-o.ru

(Photo: http://mma.prnewswire.com/media/456540/GROHE_Blue_Home.jpg )

Photo:http://mma.prnewswire.com/media/456540/GROHE_Blue_Home.jpg

Video: http://www.multivu.com/players/uk/8007551-grohe-blue-home-the-private-watersource

Source: GROHE AG