USD 93.44 ЕВРО 99.58

Фестиваль электронной музыки Into the Valley переносится в Эстонию, называны первые хедлайнеры

Релизы

Стокгольм, January 4, 2017/PRNewswire/ — Последние два года фестиваль электронной музыки «Into the Valley» привлекал посетителей со всего мира в шведский город Далхалла. В 2017 году фестиваль переносится в Эстонию, в потрясающее место недалеко от Таллина: карьер Румму, что на территории бывшей тюрьмы, часть которой теперь находится под водой.

(Photo: http://mma.prnewswire.com/media/453695/Rummu_quarry.jpg )

Более того, объявлено о проведении двух новых фестивалей: «Into the Factory» (лен Стокгольм, Швеция) и «Into the Castle» (Кейптаун, ЮАР). Всего к 2019 году организуется шесть новых фестивалей, и стоит за этим промо-группа «Music Goes Further». Философия организации базируется на семи основных принципах: уникальность места проведения, актуальность приглашенных артистов электронной сцены, передовые технологии, инновационность художественного искусства, высокое качество еды и баров, социальное равенство и комплексный подход.

Местечко Румму, где будет проходить фестиваль Into the Valley, обладает уникальной историей. В конце 1930-х годов на его территории была построена советская тюрьма, рядом с которой разрабатывался карьер, где заключенные добывали известняк и мрамор. После провозглашения независимости Эстонии в 1991 году разработка карьера была заброшена и вскоре он, вместе со зданиями и техникой, оказался под природно чистой водой.

Несколько лет назад тюрьма была также закрыта, а заброшенный карьер с новообразовавшимся озером, благодаря своему уникальному ландшафту, стал привлекать путешественников, дайверов, велосипедистов, фотографов и режиссеров. Ходят слухи, что бывшая тюрьма в свое время была одной из самых жестоких, однако промоутеры верят в то, что настало время переписать историю, отдав это место музыке, искусству и веселью.

Фестиваль Into the Valley будет проходить в течение трех дней с 29-го июня по 1-е июля 2017-го года.

На данный момент объявлены следующие артисты:

Andrey Zots

Kim Ann Foxman

Anna Hanna

Kink feat.

Answer Code Request

Rachel Row (live)

Anthea

Marcel Dettmann

Bella Sarris

Midland

Cassy

Nastia

Cobblestone Jazz (live)

Olga Korol

Dixon

Praslesh

Hunee

Recondite (live)

Janina

Regis

Jeff Mills

Renaat R&S

Kask

The Black Madonna

Фестиваль будет проходить примерно в 45 километрах от Таллина, и уже сейчас в продаже есть билеты, включающие два типа размещения: входной билет на все дни фестиваля + проживание в отеле Таллина и входной билет + место в кемпинге на территории фестиваля как для как для посетителей с автомобилем, так и с домом-фургоном. Палатку можно брать с собой или заказать на сайте. Билеты на автобус-шаттл, который будет курсировать между Таллином и фестивалем, уже также в продаже.

Возрастное ограничение фестиваля — 23 года, однако в продаже есть небольшое количество билетов «Under23» для более юных посетителей.

Photo: http://mma.prnewswire.com/media/453695/Rummu_quarry.jpg Source: Music Goes Further

Для информации на русском и английском: Лана Яшкина,lana@musicgoesfurther.com Для информации на английском: Sophie Valencia Vogel, sophie@birdistheword.se, +46-763-200-002