USD 93.44 ЕВРО 99.58

Выгодное предложение на рентгеновский аппарат MINDRAY DigiEye 760 Smart

Статьи

В начале лета текущего года международный холдинг UMETEX представил на российском рынке цифровой рентгеновский аппарат Mindray DigiEye 760 Smart всего за 7500000 рублей.

Компания UMETEX уже более 10 лет поставляет высококачественное современное оборудование для оснащения медицинских учреждений, занимается продажей техники ведущих марок, которые зарекомендовали себя на мировом рынке. Уже сотни клиник и лечебных центров воспользовались предложениями холдинга UMETEX и приобрели аппараты для отделений реанимации, нейрохирургии, интенсивной терапии, офтальмологии, анестезиологии и других. В основе работы компании лежит поиск лучших современных разработок медицинской техники и конкурентоспособное ценообразование.

Аппарат MINDRAY DigiEye 760 Smart представляет собой оборудование точной и качественной диагностики, которое во многом превосходит подобную рентгеновскую технику и позволяет получать изображения высокого качества. Он оснащен сверхвысокочастотным генератором, подвесной вакуумной трубкой, а также детектором с плоской панелью, который можно перемещать на широкие расстояния. Прибор предназначен для проведения обследования различного рода даже в небольших по площади рентгеновских кабинетах. Специалист и пациент минимально подвержены облучению, а техническое оснащение аппарата позволяет использовать его для тех, кто имеет проблемы с передвижением.

Компания UMETEX стремится сделать здравоохранение доступнее для всех людей без исключения. Именно поэтому рентгеновский аппарат MINDRAY DigiEye 760 Smart имеет такую низкую цену на российском рынке. Ведь в дальнейшем пациенты смогут рассчитывать на качественное обследование за приемлемую стоимость.

Источник информации – http://umetex.ru