USD 92.01 ЕВРО 98.72

Успешно бороться за клиента компаниям помогают креативные подходы и крупные призы

В России

Современный клиент — крепкий орешек для компаний в силу своей искушенности, поэтому им приходится быть креативными в конкурентной борьбе. В частности, в цифровой сфере появляются разные игры и приложения, которые гарантируют пользователю призы после установки и использования. Об этом информирует издание «Аргументы и Факты».

Торговые сети и магазины в сложившихся условиях должны быть весьма находчивыми. В борьбе за клиента они полагаются на традиционные розыгрыши. Внимание потребительской аудитории привлекается крупными призами. Так, недавно популярный в России AliExpress объявил о запуске новой акции. В ее рамках на протяжении месяца покупатели будут получать подарки. Главные призы розыгрыша — автомобиль, кругосветное путешествие и годовой запас бензина. Как отметил AliExpress, призовой фонд составил 100 миллионов рублей.

В акции предусмотрена интерактивная часть, в рамках которой покупатели могут рассказать о своей самой памятной покупке на площадке. За самые яркие истории авторами будет предоставлен шанс стать героем и лицом компании.