USD 92.59 ЕВРО 100.27

Международная выставка наружной рекламы и светодиодного освещения состоится в Гуанчжоу

Релизы

ГУАНЧЖОУ (GUANGZHOU, Китай), 23 декабря 2016 г. /PRNewswire/ — Международная выставка наружной рекламы и светодиодного оборудования-2017 (ISLE) будет работать в период с 15 по 18 февраля 2017 года в зоне В Кантонского выставочного комплекса. Ожидается, что в мероприятии примут участие свыше 1600 ведущих мировых компаний, включая HP, Epson, Mutoh, Keundo и Teckwin.

Организаторы выставки ISLE 2017, посвящённой решениям для наружной рекламы, лайтбоксам, дисплейному оборудования, гравировальной и гибочной технике, аппаратам струйной печати и т.д., планируют расширить площадь экспозиции до 120 000 квадратных метров, обеспечив тем самым дополнительное удобство и расширенные сервисы для покупателей.

  • Зона рекламных вывесок, экспозиционного оборудования и сопутствующих материалов
    Кроме интерактивной презентации лайтбоксов, в зоне будут представлены борды, флаги, стойки, баннеры, новейшие рекламные материалы и формы экспонирования. Посетители зоны смогут воочию увидеть «модные» ультратонкие светодиодные боксы, вызвавшие настоящий фурор тонкостью своих корпусов, равномерностью свечения, энергоэкономичностью и прочностью, лёгкостью в эксплуатации.
  • Зона гравировального и гибочного оборудования
    Большое число промышленных предприятий представят своё передовое лазерной и CNC-гравировальное оборудование, а также технику для резки. Baisheng CNC, всемирно известный производитель мало- и среднемощных лазерных агрегатов и поставщик сопутствующих решений, привезёт на выставку более 60 моделей оборудования для лазерного гравирования, резки, маркировки и пайки.
  • Зона оборудования для чернильно-струйной печати
    Различные бренды цифровых струйных принтеров, включая Yifang Digital, представят свои новейшие разработки, в число которых войдут легендарный планшетный УФ-принтер промышленного класса серии UV, промышленное рулонно-катушечное оборудование и другие высококачественные продукты.

На выставке ISLE 2017 будут также представлены технологии светодиодных дисплеев с примерами их прикладного применения, решения для DLP, LCD/PDP-сращивания, проекционные экраны, цифровые вывески и планшетные дисплеи, а также новое высокотехнологичное оборудование для производства светодиодного освещения.

!Мы надеемся, что выставка принесёт экспонентам и покупателям обширные возможности для обмена идеями, изучения рыночных тенденций и, как следствие, адаптации к отраслевой динамике и передовым технологиям», — отметил г-н Ли Инцзе (Lee Yingjie), директор ISLE.

О выставке ISLE

Организаторами Международной выставки наружной рекламы и светодиодного освещения-2017 (ISLE) выступят Canton Fair Advertising Co., Ltd. и China Foreign Trade Guangzhou Exhibition General Corp (CFTE). Задачей выставки является создание полностью интегрированной платформы для презентации профессиональных, запоминающихся и интеллектуальных рекламных решений, ориентированных на ценностную цепочку отрасли светодиодного оборудования.

Для получения дополнительной информации посетите: http://www.isle.org.cn/en/

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Линда Чэнь (Linda Chen)
chenyanhui@cantonfairad.com
+86-20-8926-8256