USD 84.1 ЕВРО 96.37

В прямом эфире «Эха Москвы» Невзоров нелестно отозвался о жене Аршавина

В России

Публицист Александр Невзоров, комментируя ситуацию, связанную с Алисой Аршавиной и компанией «Аэрофлот», заявил, что он полностью на стороне бортпроводниц компании:

— Я часто летаю, и хорошо знаю бортпроводниц «Аэрофлота», никакой они «железности» не демонстрируют, и не идут на обострение. До самого последнего ищут компромисс. А для таких вот дур с надутыми губами у них есть термин ГБ – «гламурное быдло». Когда они такую видят на борту, понимают, что в любом случае будут проблемы, — сказал Невзоров во время прямого эфира на «Эхо Москвы».

Напомним, супругу футболиста сняли с рейса Москва-Алматы, когда она с детьми и няней намеревалась вылететь к мужу в Казахстан. «Аэрофлот» разъяснил, что пассажирка высажена за деструктивное поведение. Во время подготовки к взлету она ходила по салону, требовала перевести к ней в бизнес-класс няню и оказывала давление на экипаж, заявляя, что она является майором ФСБ. После нескольких предупреждений, в том числе письменного, командир принял решение высадить скандальную пассажирку.