USD 94.09 ЕВРО 100.53

Российские сантехники поборются за золотой кубок на Южном Урале

В России

Завтра в южноуральской столице встретятся лучшие российские сантехники, чтобы вступить в борьбу за золотой кубок. Участвовать в финальных состязаниях будут 20 команд со всех уголков России общей численностью порядка трехсот человек.

Завтра в Челябинском Дворце пионеров имени Крупской на Алом Поле встретятся самые лучшие сантехники со всех регионов РФ, чтобы определить лучшего специалиста страны по итогам выполнения теоретических и практических задач. На грандиозный финальный турнир съехались 20 команд общей численность почти 300 человек.

Победитель шестого Общероссийского чемпионата профмастерства «Лучший сантехник. Кубок России 2017» получит Золотой кубок, сертификаты и призы от спонсоров мероприятия.

На предварительных этапах участники конкурса организовали 40 МК в детских образовательных учреждениях и лагерях по сборке смесителей и пайке полиэтиленовых труб — в первом туре, отремонтировали трубы в домах ветеранов войны и труда, пожилых людей, инвалидов и многодетных семей — в ходе второго тура.