USD 92.51 ЕВРО 98.91

Уральский бизнес снова выбрал «Деловые Линии»

В России

На выставке TransUral – 2017 в Екатеринбурге сразу три уральских завода продлили свои контракты с федеральным грузоперевозчиком.

«Уралмашзавод», «Уральский приборостроительный завод» и «Свердловский завод трансформаторов тока» снова выбрали в качестве партнера в транспортных услугах грузоперевозчика «Деловые Линии». Представители компаний сошлись во мнении, что именно федеральный оператор обладает сразу тремя важнейшими в наше время качествами – надежностью, гибкостью цен и быстротой.

Как рассказал директор по взаимодействию с отраслевыми организациями компании «Деловые Линии» Александр Лашкевич, география поездок оператора – это вся Россия и страны СНГ. « Мы очень плотно работаем с югом страны, Дальним Востоком. Со многими нашими партнерами мы сотрудничаем уже давно, например, история взаимоотношений с АО «УПЗ» и «Свердловским заводом трансформаторов тока» – длится вот уже 11 лет, – отметил Лашкевич.

По словам начальника транспортного управления «Уралмашзавода» Станислава Лукинова, который первым приехал на подписание договора – в «Деловых Линиях»действует очень комфортная система отслеживания груза:

– Компания работает очень точно, в соответствии с заявленным сроком. В неведении мы никогда не оставались, всегда знали, где наш груз и когда он будет доставлен. Радует и интересный сервис, на сайте можно сразу же посчитать стоимость перевозки, в итоге мы не теряем время на перерасчёты, всегда знаем точную сумму, – делится Станислав Лукинов. – В основном сейчас возим сервисные грузы, запчасти для экскаваторов. Если, например, эти запчасти нужны для машин, которые в данный момент работают на угольном разрезе, нам важно быть уверенными в том, что их доставят как можно быстрее, с компанией «Деловые Линии» мы всегда за это спокойны. Поэтому соглашение, которое мы сегодня оформили, позволит сохранить высокий уровень облуживания наших клиентов и положительно скажется на развитии «Уралмашзавода».

Инженер службы логистики «Свердловского завода трансформаторов тока» Наталья Карелина согласилась со своим коллегой – и отметила важность соблюдения сроков и возможность быстро и оперативно решать задачи:

– В своей работе мы часто сталкиваемся с необходимостью оперативной доставки. Именно поэтому уже 11 лет компания «Деловые Линии» – наш надёжный и проверенный партнёр. На сегодня компания выполняет 99% доставки всех наших грузов, после подписания этого соглашения начнем поставлять грузы на Дальний Восток и, уверена, выйдем на 100% сотрудничество. Среди достоинств могу назвать профессионализм коллектива, лёгкость в работе и точный срок доставки.

С другим гостем выставки в «Екатеринбурге-Экспо» — начальником отдела логистики «Уральского приборостроительного завода» Виталием Молотковым — представители «Деловых Линий» подробно обсудили ближайшие транспортные задачи, которые возникли в связи с увеличением объёмов производства.

На сегодня автопарк федерального грузоперевозчика насчитывает порядка 4 000 единиц грузовой техники, а средний возраст автомобиля составляет не более 3 лет. Причем автопарк оператора – постоянно обновляется, отметил Александр Лашкевич. Доля рынка компании по всей России – более 26%, и «Деловые Линии» присутствуют сейчас в 6 федеральных округах. В Екатеринбурге – работает три терминала компании.