USD 92.26 ЕВРО 99.71

Приобретение франшизы Matvienko – гарантия реального и стабильного дохода

Статьи

Сеть магазинов женской одежды Matvienko предлагает франшизу для тех, кто хочет зарабатывать от 200 до 900 тысяч рублей в месяц. Уже сегодня работающая бизнес-модель успешного магазина может принести вам реальный стабильный доход.

Франшиза магазинов женской одежды Matvienko насчитывает 12 бутиков в России и Казахстане. Чистая прибыль предпринимателей достигает до 900 тысяч рублей в месяц. На окупаемость вложений – а это 1.5-2 миллиона рублей – уходит от 6 до 12 месяцев.

Об успешности бизнес-модели говорят сухие факты. В 2017 году средняя выручка магазина в месяц достигала 1 460 000 рублей. Рекордное количество заявок за 1 день из различных веб-площадок составило 1400 запросов. Количество подписчиков в социальных сетях превышает 250 тысяч. Более 66% покупателей становятся постоянными клиентами магазина Matvienko. Оборот магазина в 2017 году превысил 30 000 000 рублей. Из открытых по франшизе магазинов ни один не был закрыт по причине убыточности.

Как говорят о своих доходах сами основатели бренда Виктория Матвиенко и Максим Самохин: «Мы являемся Кейсом Бизнес Молодости, так как создаём очень интересный бизнес и получаем ощутимые результаты! В рекордный месяц только с одного магазина мы вывели себе 3 000 000 ₽ чистыми».

Приобретая франшизу Matvienko вы получаете готовую финансовую модель успешно работающего бизнеса. Вам будет открыт доступ к поэтапному плану открытия собственного магазина и оптовому каталогу одежды. Также вы получите шаблон договора, инструкцию по привлечению инвестиций и всестороннюю поддержку от основателей бренда.

Сегодня по франшизе Matvienko успешно работают магазины в Москве, Астане, Санкт-Петербурге, Иркутске, Краснодаре, Курске, Новороссийске, Новосибирске, Сургуте, Томске, Уфе и Чебоксарах. С брендом тесно сотрудничают Анна Хилькевич, Виктория Боня, Ольга Бузова, Виктория Романиец, Алена Шишкова, Айза Долматова.

Источник: https://matvienko.shop/blog/uspeh-eto-matvienko-franshiza/