Другие новости
Ольга Ручьева: В корпоративной политике все более важную роль играет «семейноцентричность»
Преобразование образования: эксперт школы «Новый взгляд» о том, стоит ли сокращать школьные годы
Фермеры составили коллективное письмо к Михаилу Мишустину
Директор Делобанка Кузьмина: осенью у бизнеса ожидается повышенный спрос на накопительные счета
«Властелин колец» выйдет в формате сериала
В России
Культовая фэнтезийная киносага «Властелин колец» по мотивам романа Джона Рональда Руэла Толкина уже в ближайшей перспективе обещает вновь появиться на экранах в новом формате. Инициатором масштабного проекта выступила компания Amazon, сообщает интернет-издание Newsbel.by со ссылкой на The Variety.
Какие-либо подробности о новом фильме пока остаются неизвестными – отмечается, что Amazon лишь вступил в соответствующие переговоры с корпорацией Warner Bros. Television. Вместе с тем известно, что речь идет о съемках одноименного сериала.
Американский миллиардер Джефф Безос, являющийся основателем и действующим руководителем интернет-компании Amazon.com, в числе прочего известен своими пристрастиями к жанру «фэнтези».
