Другие новости
Всероссийский экономический диктант и Фонд Юрия Лужкова: союз науки и просвещения
UTribe начинает полномасштабную работу: цифровое золото для всех
Криптокредитование от Granthera — скорость и доверие
5 брендов с Московской недели моды, которые показали свежий взгляд
Все образовательные организации Челябинской области получат лицензии Р7 офис
Промсвязьбанк стал стратегическим партнером торговой сети «Монетка»
В России
2 ноября Промсвязьбанк и группа компаний «Монетка» подписали между собой соглашение о сотрудничестве. Банк будет обеспечивать факторинговое финансирование поставщиков федеральной торговой сети на специальных условиях.
Вице-президент, управляющий директор по факторингу Промсвязьбанка Александр Карелин признал, что сегодня ГК «Монетка» может по праву называться одной из самых успешных отечественных торговых сетей. «За 15 лет компания выросла с одной торговой точки в Екатеринбурге до 1017 магазинов в десяти регионах России», – отметил он.
Факторинг от Промсвязьбанка, по мнению финансового директора ГК «Монетка» Вячеслава Денисова, позволит обеспечить бесперебойную и оперативную оплату поставщикам за отгруженный товар, что положительно скажется на росте объемов поставок и товарообороте.
Более тысячи магазинов федеральная торговая сеть «Монетка», а также гипермаркеты «Райт» представлены в Свердловской, Челябинской, Тюменской, Курганской, Томской, Кемеровской областях, Пермском крае, Башкортостане, ХМАО и ЯНАО.
