USD 93.44 ЕВРО 99.58

Markswebb Rank & Report: ПСБ является одним из лучших банков РФ для открытия счета для бизнеса

В России

Аналитическое агентство Markswebb Rank & Report презентовало результаты своего масштабного исследования. Оно было направлено на выявление лучших отечественных банков относительно удобства открытия счета для бизнеса. На оценку влияли тайные покупатели. В итоге в ТОП-5 этого престижного рейтинга был включен «Промсвязьбанк», выступающий одним из ведущих коммерческих банков нашей страны.

Комментируя высокую оценку «Промсвязьбанка», Алексей Скобелев (генеральный директор Markswebb Rank & Report), подчеркнул, что в ПСБ идеально реализовали процедуру выдачи ключей электронной цифровой подписи. Оказалось, что для их активации клиенту не требуется приезжать в офис — за него все сделают выездные менеджеры.

В то же время Иннокентий Воловик (директор по развитию продуктов и технологий среднего и малого бизнеса ПСБ) заявил, что процедура открытия счета для предпринимателя должна быть такой же простой, как покупка в интернет-магазине. Именно поэтому ПСБ старается оперативно обслуживать бизнес, экономя его время.