Другие новости
Кандидаты свердловской ЛДПР прошли практикум по работе с избирателеми
Ю. М. Лужков и вызовы XXI века: от искусственного интеллекта до кадровой политики
KAMA TYRES продолжает совершенствовать свои подходы к экологически ответственному производству
Фонд Юрия Лужкова наградил победителя премии «Молодой инноватор»
Экономическая турбулентность усилила запрос на дополнительные управленческие инструменты
«Уральская кузница» организовала для ветеранов очередной слет на озере Кисегач
В России
Ветераны и почетные работники предприятия «Уралкуз» провели ежегодный ветеранский слет на озере Кисегач. В течение семи дней они участвовали в спортивных и творческих турнирах, делились секретами кулинарии и просто отдыхали.
Предприятие «Уральская кузница», подразделение компании «Мечел», организовал очередной ветеранский слет на побережье озера Кисегач. Традиционная встреча ветеранов и почетных работников предприятия прошла в теплой и дружеской атмосфере, с творческими соревнованиями, многочисленными спортивными турнирами по скандинавской ходьбе и боулингу, дартсу и состязаниями баскетбольных команд.
Участники слета продемонстрировали свои таланты на выставке работ «Золотая осень», поделились секретами кулинарии и заготовки продуктов на зиму. Кроме того, были поставлены пьесы и организованы запоминающиеся танцевальные вечера.
Организация ветеранов «Уралкуза», в которую входит свыше 2 тысяч человек, активно участвует в начинаниях предприятия, помогает становлению трудовых традиций в коллективе.
USD 73.44
ЕВРО 84.17