Другие новости
Будущее городской среды Перми обсудили участники фестиваля «Идентичность»
Трамп, сенат и промышленность: лоббизм или здравый смысл в американской политике?
Эксперты KAMA TYRES напомнили правила сезонной замены шин
На Нижнекамском заводе KAMA TYRES прошла экскурсия для школьников
Китайский асбест и Марко Поло: как венецианский путешественник познакомился с чудо-минералом
На челябинском проспекте Победы появится детский садик на 280 мест
В России
Глава строительного департамента Челябинска Евгений Пашков сообщил, что подготовлен проект реконструкции старого здания детсада на проспекте Победы. После проведения работ здесь откроется садик на 280 мест для детей ясельного и дошкольного возраста.
В здании детского садика на проспекте Победы в Челябинске, где в течение долгого времени работали сотрудники ФССП, а затем на территории оборудовали конюшни для содержания лошадей, вновь обретет статус дошкольного детского учреждения.
По словам главы строительного ведомства Евгения Пашкова, уже получено одобрение Госэкспертизы на проведение реконструкции. В рамках ремонта с территории учреждения будут убраны конюшни и проведено благоустройство. В садике будут работать 13 групп для 280 детей ясельного и дошкольного возраста.
Ремонтные работы пройдут в течение ближайших 2-х лет, средства на реконструкцию поступят из городской и региональной казны. Сейчас ведется подготовка документации для проведения тендера по определению компании-исполнителя проекта.
USD 77.69
ЕВРО 91.21