USD 93.59 ЕВРО 99.79

Роскошные каникулы в отеле The Ritz-Carlton, Bali

Релизы

Бали, Индонезия , 21 декабря 2018 г. /PRNewswire/ — Роскошные каникулы на пляжном курорте на Бали — то, к чему стремится каждый, и что может быть лучше, чем жить на лучшем курорте на Бали. Воспользуйтесь фантастическим предложением Luxury Holiday Escape от Ritz-Carlton, Бали и побалуйте себя незабываемым отдыхом со множеством дополнительных привилегий на потрясающих белоснежных пляжах Нуса-Дуа.

Ваш эксклюзивный отдых начнется с индивидуального трансфера из аэропорта до отеля. Затем вас ждет 6-ти дневное пребыванием в роскошном номере по вашему выбору – это может быть и шикарный сьют с доступом к бассейну, и отдельная частная вилла с бассейном. Фантастический отдых включает в себя разнообразный завтрак-буфет в ресторане Senses, вечерние коктейли и обед в ресторане по вашему выбору: Beach Grill, Breezes Tapas Lounge,The Ritz-Carlton Lounge & Bar или ужин из в одном из перечисленных ресторанов: Raku, Bejana, The Beach Grill, Breezes Tapas Lounge. Расслабляющий 60-минутный традиционный массаж в восхитительном Спа-центре Ritz-Carlton и уникальный оздоровительный бассейн, который вы можете посещать неограниченное количество раз, помогут вам расслабиться и отдохнуть. Бесплатное посещение Ritz Kids Club для тех, кто выбирает лучший семейный курорт и путешествует с маленькими детьми.

Безусловно непросто оторваться от отдыха в изумительных садах, от потрясающего бассейна и белоснежного пляжа. Однако все прелести Nusa Dua (Нуса Дуа) находятся всего в нескольких минутах ходьбы от вас. Посетите увлекательный музей Pasifica, насладитесь танцевальным представлением в театре Nusa Dua или пройдитесь по бутикам Bali Collection.

Предпочитаете ли вы романтические каникулы, оздоровительный отдых или увлекательное приключение для всей семьи, предложение Ritz-Carlton Luxury Holiday Escape позволит провести Ваш идеальный отдых на роскошном острове.

Предложение действительно для двух взрослых до 24 декабря 2019 года

Об отеле The Ritz-Carlton, Bali.

Уникальность роскошного пляжного курорта The Ritz-Carlton, Bali, раскинувшегося вдоль побережья Индийского океана на южной оконечности острова – в сочетании белоснежного песка на берегу океана и возвышающегося утеса, на котором он находится. Захватывающие виды на голубую лагуну и 279 изысканно обставленных номеров и 34 просторные виллы отеля – лучшие виллы на Бали, делают его идеальным местом как для романтического путешествия, так и для семейных каникул или деловых встреч. На территории курорта – клубный лаунж, шесть элегантных ресторанов, огромный Спа-центр с экзотическими процедурами и Детский клуб со множеством развлечений. Очаровательная свадебная часовня на пляже создает волшебную атмосферу для свадьбы, а площадки на открытом воздухе прекрасно подходят для проведения праздничных мероприятий и свадебного банкета на Бали. Технически оснащенные конференц-залы, помещения для встреч, специальные предложения для проживания и опытные организаторы помогут создать идеальное MICE мероприятие на Бали. Все это наполняет отдых в отеле The Ritz-Carlton, Bali воспоминаниями, которые останутся навсегда. Подписывайтесь на нас в Facebook, Instagram, Twitter, Youtube, LinkedIn, Google+, Wechat id : ritzcarltonbali

О компании The Ritz-Carlton Hotel Company, LLC

The Ritz-Carlton Rewards – это программа поощрения постоянных клиентов компании The Ritz-Carlton Hotel Company, L.L.C., расположенной в г. Чеви Чейз, штат Мэриленд, США. На данный момент компания управляет почти 100 отелями и курортами в 31 стране. Участники программы могут накапливать и тратить бонусы в отелях сети The Ritz-Carlton и группы Marriott International по всему миру. Участники программы Marriott Rewards®, включающей программу The Ritz-Carlton Rewards®, могут также объединить свое членство с программой Starwood Preferred Guest® на сайте members.marriott.com, чтобы получать еще больше привилегий, включая мгновенное подтверждение элитного статуса и неограниченное использование бонусов в отелях, входящих в портфолио компании. Для получения более подробной информации или бронирования посетите наш сайт www.ritzcarlton.com . The Ritz-Carlton Hotel Company, L.L.C. – подразделение корпорации Marriott International, Inc., находящееся в ее полной собственности. (NASDAQ: MAR)

Фото — https://mma.prnewswire.com/media/801515/Luxury_Holiday_Escape_at_The_Ritz_Carlton__Bali.jpg

контакт: Prhativi Dyah, Director of Public Relations, Email: Prhativi.Dyah@ritzcarlton.com; Jalan Raya Nusa Dua Selatan Lot III, Sawangan, Nusa Dua, Bali 80363, Indonesia, Tel: (62)361 849 8988