USD 92.13 ЕВРО 98.71

Завтра Galla Dance Riverside проводит для южноуральцев День открытых дверей

В России

Завтра все желающие южноуральцы смогут ознакомиться с возможностями клуба танцев Galla Dance Riverside, который проведет День открытых дверей. За 5 лет своего существования центр не только приобрел массу поклонников, но и разработал собственную систему бонусов для членов клуба.

30 сентября в 2 часа дня танцевальный клуб Galla Dance Riverside устраивает День открытых дверей, чтобы познакомить всех челябинцев с работой заведения. В этот день будут организованы групповые уроки танцев бесплатно и без ограничения числа участников. Кроме того, завтра можно будет приобрести карту члена Galla Dance со значительной скидкой.

Посетителям будут предложены занятия по нескольким танцевальным направлениям: карибские танцы и яркая Zumba, прекрасные бальные танцы и джазовый Lindy Hop, страстное аргентинское танго и уроки женской пластики.

Все гости GallaDance смогут воспользоваться услугами менеджеров, которые проведут экскурс по залам, а также расскажут о разработанной системе привилегий для членов клуба. Посетители смогут получить ответы на интересующие вопросы от педагогов танцевального центра.