USD 92.26 ЕВРО 99.71

Беспроводной ручной пылесос Puppyoo Т10 дебютирует на Bringly.ru

Релизы

МОСКВА (MOSCOW), 7 декабря 2018 г. /PRNewswire/ — Ведущий китайский производитель клинингового оборудования, компания Puppy Appliance Co., Ltd (Puppyoo), представила свой фирменный продукт — новый беспроводной ручной пылесос T10, — на российском рынке. Дебют модели состоялся на платформе электронной коммерции Bringly.ru, принадлежащей Яндекс.Маркет, совместному предприятию АО «Сбербанк» и корпорации «Яндекс».

Bringly.ru — новый онлайн-гипермаркет, созданный двумя российскими гигантами с целью предоставить российским потребителям возможность приобретать товары мировых производителей. На платформе магазина представлены 4 миллиона продуктов в таких категориях, как электроника, косметика, бытовая техника и одежда, от ведущих брендов Великобритании, Германии, Китая и Южной Кореи. Доставка товаров, заказанных из Китая через платформу Bringly.ru, является бесплатной.

«Компания Puppyoo с нетерпением ждет возможности поделиться своим видением уборки как приятного и беспроблемного процесса, воплощенным в нашем новом беспроводном пылесосе T10 Home. Мы рады представить нашу продукцию на Bringly.ru. Эта платформа обеспечит нам возможность установить прочные связи с клиентами в России, — отметила Джулия Вонг (Julia Wong), международный маркетинговый менеджер Puppyoo. — 90 процентов всех товаров, заказываемых через российские онлайн-магазины, поставляется из Китая. Этот факт вселяет в нас уверенность, что рынок России обладает колоссальным потенциалом для нас».

Новый пылесос Puppyoo T10 Home привлек свыше 87 500 долл. США в ходе американской краудфандинговой кампании, проходившей последние два месяца на Indiegogo. Модель представляет собой комплексное решение для эффективной уборки. В число его основных преимуществ входят:

  • простая, легкая конструкция весом всего в 3,3 фунта (1,5 кг);
  • мощная сила всасывания со скоростью вращения на уровне до 115 000 об./мин., что на 15% больше по сравнению с обычными пылесосами;
  • уникальная конструкция аккумулятора, обеспечивающая до 58 минут непрерывной работы;
  • многочисленные модульные насадки, упрощающие процесс уборки в труднодоступных местах.

Пылесос Puppyoo T10 Home можно будет приобрести на Bringly.ru по цене в 13 389₽.

О компании Puppyoo

Компания Puppy Appliance Co., Ltd (Puppyoo) разрабатывает и производит первоклассную и высококачественную бытовую клининговую технику. На протяжении вот уже почти 20 лет Puppyoo является лидером китайского сегмента пылесосов и располагает более чем 200 техническими патентами. Компания, зарегистрированная на биржевой площадке OTC Bulletin Board в 2016 году, занимает второе место среди всех китайских производителей пылесосов. Продукты Puppyoo реализуются на рынках 86 стран мира, а также на ведущих онлайн-площадках, включая Amazon, eBay, Aliexpress и Bringly.ru.

Для получения дополнительной информации посетите https://www.bringly.ru/product/ODAyNjc5MzU1NzcxNjYwMDU2Nw

Фото — https://mma.prnewswire.com/media/793988/Puppyoo.jpg

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Джулия Вонг (Julia Wong), +86-150-1945-2808, juliawong@moomv.com