Другие новости
Эксперты: «Пакетные решения» правительственного стройблока благоприятно влияют на отрасль
Московские власти уделяют особое внимание кластеру электромобилестроения
На конференции развития фермерского движения России обсудили работу фермеров по агроконтрактам
Александр Асафов объяснил, как «культура отмены» используется сегодня против России
Новый транспортный коридор «Россия» строится опережающими темпами
Братья Стрельниковы, лидеры РосМолСпорта, отправляются навстречу своей детской мечте
Статьи
Лидеры РосМолСпорта Филипп и Никита Стрельниковы бросили вызов расстоянию. Russian velo travel. Более 11 000 километров. Больше 100 дней в пути.
С детства Филипп и Никита мечтали совершить спортивный подвиг. И вот они решились. Для того чтобы совершить этот мужественный поступок, братья уволились с престижной работы. Они сделали это ради осуществления своей детской мечты.
Филипп Стрельников: «Мы задумали сделать то, что до нас никто не делал, а именно пересечь всю Россию от Баренцева до Охотского моря на велосипедах и составить путеводитель особенных достопримечательностей, речь пойдет не об общеизвестных музеях, а о достопримечательностях другого рода, которые невозможно найти в стандартных путеводителях. Наша идея показать интересные места, памятники, объекты, природу России, описать обычаи людей, живущих в этих местах, показать, что велосипедный туризм — это здорово, интересно и очень познавательно, а еще надеемся, что наш пример покажет таким же ребятам как мы, что для осуществления мечты надо совсем немного».
Ребята стартовали 23 мая 2016 года. Маршрут будет пролегать через следующие города: Мурманск, Вологда, Киров, Пермь, Екатеринбург, Тюмень, Ишим, Омск, Новосибирск, Кемерово, Красноярск, Канск, Иркутск, Улан уде, Чита, Невер, Нерюнгри, Якутск, Хандыга, Усть нера(Оймякон), Магадан.
Филипп Стрельников, лидер РосМолСпорта : «Мы всегда были дружной командой, были одним целым с братом. В драках стояли друг за друга до последнего. Все делили поровну. Уверен, что справимся».
Никита Стрельников, лидер РосМолСпорта: « Я уверен, что мы поступаем правильно. Мы идем на встречу своей мечты и не обращаем внимание на трудности. Хочу пожелать всем молодым ребят, чтобы они верили в свою мечту и делали все, чтобы ее достичь. Не хочется в старости думать, что не реализовал себя и променял на повседневную суету».
Интернет сайт РосМолСпорта: http://rosmolsport.ru
Координатор в РосМолСпорте – Шин Борис Игоревич +7 (964)564-03-22
Инстаграмм https://www.instagram.com/russianvelotravel/
Ютуб канал https://youtu.be/Vb0SdVyX5ps
