Другие новости
Фестиваль «809» собрал сотни экстремалов в центре Челябинска
Freedom Holding Corp. получила «зеленый свет» от регуляторов Турции на покупку банка
Freedom Holding укрепляет позиции на международных рынках
Казанский вертолетный завод в рамках импортозамещения представляет модифицированный Ансат
Кандидаты свердловской ЛДПР прошли практикум по работе с избирателеми
ЕАО презентует свой экономический потенциал на «Улице Дальнего Востока»
В России
Российские СМИ пишут о том, что с 6 по 7 сентября на территории Владивостока пройдет третий по счету Восточный экономический форум. В программе престижного международного мероприятия значится выставка «Улица Дальнего Востока». В ее рамках делегация Еврейской автономной области намерена презентовать аудитории свои экологические и экономические возможности, а также культурные достижения.
Александр Левинталь (губернатор Еврейской автономной области) в своем комментарии к актуальной новости анонсировал презентацию ряда масштабных инвестиционных проектов, которая состоится во время работы деловой части ВЭФ. К этим проектам, в частности, относятся создание в ЕАО агрофермы по производству экологически чистой мясной продукции и проект по выращиванию женьшеня.
Любопытно, что каждый посетитель экспозиции получит возможность оформить заявку на получение в ЕАО так называемого «дальневосточного гектара».
USD 77.97
ЕВРО 89.26