USD 92.13 ЕВРО 98.71

Молодые инноваторы — в центре внимания Китайской выставки высоких технологий-2016

Релизы

ШЭНЬЧЖЭНЬ (SHENZHEN), Китай, 21 ноября 2016 г. /PRNewswire/ — Один из выставочных залов на 18-й Китайской выставке высоких технологий (China Hi-Tech Fair (CHTF)), проходившей в Шэньчжэне с 16 по 21 ноября, был предназначен специально для расширения возможностей коммуникации и создания платформы для молодых технологических новаторов в целом и представителей малого и среднего бизнеса (SME) в частности.

В число компаний, представивших свои разработки в Зале 5, вошла Shenzhen LUKERROBOT Co., Ltd. — производитель эффективных, легких робокаров (AGV), управляемых магнетизмом и способных перемещать грузы весом до 50 кг, потенциально способных совершить настоящую революцию в отрасли грузоперевозок.

Ещё один стартап — Shenzhen XINLI Technology Co., Ltd, — специализируется на упрощении персональной робототехники, производстве смарт-дисплеев для SUV, электрических скейтбордов и скутеров, а компания Dobot представила на выставке свою новейшую «волшебную» роботизированную руку-манипулятор, характеризующуюся простотой в эксплуатации и способную упрощать процессы 3D-печати, лазерной гравировки, рисования и письма. Управление манипулятором может осуществляться различными методами, включая ПК, телефон, жесты, голосовые команды и даже мозговые импульсы.

Отличное от других высокотехнологичных компаний предприятие Shenzhen Open Innovation Lab (SZOIL) — открытая инновационная платформа для глобальных производителей, — презентовало на выставке четыре основных направления своей деятельности: создание производственных лабораторий и комплексные решения для них, инновационные и предпринимательские образовательные курсы для производителей, глобальная сервисная платформа для производителей, а также услуги по взаимодействию в рамках индустриальной цепи. С помощью этих комплексных сервисов производители могут концентрировать всё своё внимание на исследовательской и разработческой деятельности.

О выставке CHTF

«Ориентация на инновации и качество» — вот лейтмотив Китайской выставки высоких технологий-2016 (CHTF). Имея за плечами 17 лет успешного проведения своих сессий, CHTF является популярной и значимой выставочно-торговой платформой, оказывающей глобальное влияние на различные отрасли, особенно научную и технологическую.

Согласно отзывам экспонентов прошлого года, свыше 80% из них готовы участвовать в выставке снова. Ведущее технологическое мероприятие в стране посещают многие представители официальных органов власти. Ежегодные сессии CHTF проводятся на территории выставочного комплекса Shenzhen Convention & Exhibition Center (SZCEC) по адресу ул. Фухуа Сёрд, р-н Футянь, Шэньчжэнь. Для получения дополнительной информации посетите веб-сайт http://www.chtf.com/english/

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Элис Чэнь (Alice Chen), тел.: +86-134-2288-4433, моб.тел.: +86-755-8284-8260, chtf2016@qq.com