Другие новости
Ольга Ручьева: В корпоративной политике все более важную роль играет «семейноцентричность»
Преобразование образования: эксперт школы «Новый взгляд» о том, стоит ли сокращать школьные годы
Фермеры составили коллективное письмо к Михаилу Мишустину
Директор Делобанка Кузьмина: осенью у бизнеса ожидается повышенный спрос на накопительные счета
Южный Урал сообщил о готовности к региональным выборам
В России
Борис Дубровский сообщил полпреду президента РФ Игорю Холманских о готовности Южного Урала к предстоящим выборам. Губернатор указал, что в выборах будут участвовать 515 из 596 претендентов.
Челябинский регион отчитался уполномоченному представителю президента РФ в УрФО Игорю Холманских о готовности к предстоящим сентябрьским выборам. Борис Дубровский сообщил, что из 596 претендентов к выборам допущены 515 человек, при этом 328 человек представляют различные политические партии, 209 – являются самовыдвиженцами.
На сентябрьских выборах избиратели проголосуют за руководство в селе Полоцкое и депутатский состав местных органов самоуправления, 61 мандат будет распределен по итогам голосования на основных выборах в 5 муниципалитетах, 78 мандатов – в ходе допголосования в 55 муниципалитетах.
На прошедшем совещании Игорь Холманских отметил важность подготовки к предстоящему голосованию: противотеррористические и противопожарные мероприятия, обеспечение безотказной деятельности оборудования на избирательных участках АСГ.
