USD 92.26 ЕВРО 99.71

Завтра южноуральцы проверят здоровье и узнают, какой вид спорта подходит их детям

В России

Завтра в Челябинске пройдет «День здоровья». Масштабная программа включает бесплатные консультации докторов, ВИЧ-тесты и флюорографию, составление индивидуальных фитнес-программ и советы по организации питания.

12 августа в южноуральской столице на Кировке пройдет «День здоровья» с массой мероприятий на бесплатной основе. Все желающие смогут проконсультироваться у терапевта, невролога и кардиолога, получить советы по послетравматической реабилитации, организации правильного питания и способах бросить курить.

Любители активного и здорового образа жизни получат индивидуальные фитнес-программы тренировок от специалистов спортивных клубов, будут проводиться ВИЧ- и онко-тестирования и работать пункт флюорографии.

На празднике здоровья организуют детскую игровую площадку, где также можно будет порисовать и вылепить поделку из пластилина. Родителям посоветуют, какой вид спорта подойдет именно их ребенку. Участников мероприятия ждут конкурсы с призами, дегустация здоровой пищи и баскетбольные состязания.