Другие новости
Ольга Ручьева: В корпоративной политике все более важную роль играет «семейноцентричность»
Преобразование образования: эксперт школы «Новый взгляд» о том, стоит ли сокращать школьные годы
Фермеры составили коллективное письмо к Михаилу Мишустину
Директор Делобанка Кузьмина: осенью у бизнеса ожидается повышенный спрос на накопительные счета
Трамваи и троллейбусы третий день стоят на Северо-Западе
Общество
Третий день подряд на северо-западе Челябинска происходит вынужденная остановка электротранспорта из-за сокращения подачи электроэнергии.
Олег Козлов, начальник городского управления транспорта: «По факту долгов перед Челябэнергосбытом у нас на сегодняшний день нет. Тем не менее третий день подряд они отключают подачу электроэнергии на подстанцию «Западная». Мы теряем пассажиров и деньги. Договор с Челябэнергосбытом составлен на кабальных условиях – мы должны оплачивать не только по факту, но и в течение месяца платить вперед. В августе мы немного задержали платеж»
Чиновник добавил, что сегодня уже состоялась встреча с представителями Челябэнергосбыта — с завтрашнего дня ситуация нормализуется.
