USD 92.13 ЕВРО 98.71

El Tempo подарит любую пару обуви за поддержку сборной Португалии

В России

Мировой эксперт в производстве мужской, женской и детской обуви сегмента fashion комфорт компания El Tempo объявила о проведении уникальной акции, которая направлена на поддержку футбольной сборной Португалии. Об этом информирует портал «Дни.ру».

Производства мирового эксперта в производстве мужской, женской и детской обуви сегмента fashion комфорт El Tempo расположены в Португалии и Испании, тогда как коллекции рождаются в сердце Барселоны. Компания призывает смелых поклонников сборной Португалии выступить в ее поддержку и сделать селфи с лучшим футболистом мира Криштиану Роналду. После этого фото необходимо разместить в социальных сетях и не забыть про хэштеги — #eltempo #португалиячемпионвроссии. Победителям достанется любая пара обуви от компании El Tempo. Акция проводится с 28 июня по 5 июля.

Сообщается, что на проведение акции El Tempo вдохновила победа сборной Португалии на проходящем в июне в четырех городах нашей страны Кубке Конфедераций-2017 над командой России. Единственный гол в матче забил Криштиану Роналду.

Стоит добавить, что сегодня вечером (28 июня) сборная Португалии в рамках Кубка Конфедераций сразится в полуфинальном матче турнира с чилийской командой.