USD 92.51 ЕВРО 98.91

Университет Талантов собирает работы на конкурс «Кооперация талантов»

В России

Отечественные СМИ сообщают о том, что в Казани местный Университет талантов анонсировал проведение уникального конкурса «Кооперация талантов». Он выступает в качестве уникальной площадки, на которой молодые авторы под чутким руководством опытных специалистов смогут реализовать свои творческие амбиции.

Сообщается, что участниками конкурса могут стать исключительно кооперации, состоящие из молодого автора (в возрасте от 12 до 30 лет) и его опытного наставника, вместе со своим протеже работающим над созданием статьи. Доступные языки — русский и татарский, хотя в научных работах можно использовать и английский язык. Допускается написание материала в таких направлениях, как журналистское, научное и художественно-публицистическое.

Помимо собственно конкурса (а победа в нем дает возможность публикации статей в научных и художественно-публицистических изданиях) организаторы подготовили школу текста. Она позволяет участникам оттачивать свой авторский стиль и набираться опыта.

Рассчитывать на участие в «Кооперации талантов» могут лица, ознакомившиеся с правилами, заполнившие заявку и дождавшиеся подведения итогов конкурса.