USD 92.59 ЕВРО 100.27

Шри Пракаш Джи проведет в Подмосковье традиционную индийскую молитву – ягью

В России

Портал об индуизме (санатана-дхарме) и культуре Индии Satyam Shivam Sundaram сообщает о том, что 20 июня в Одинцовском р-не Московской области пройдет древняя ведическая молитва Ягья. Ее проведет знаменитый Духовный Учитель Шри Пракаш Джи.

Сообщается, что на территории России ягью ежегодно проводят именно в Одинцовском р-не. Сюда, чтобы стать участником знаменитой ведической церемонии, приезжают не только российские граждане, но и люди из Литвы и Украины, Казахстана и Германии, а также Великобритании. Ягья проводится Духовным Учителем Шри Пракашем Джи по всем правилам ведической культуры. Молитва направлена на духовное совершенствование человека, развитие отношений взаимопонимания и взаимоуважения между людьми, а также поддержание мира на Земле.

Выбор даты 20 июня неслучаен — нынешняя ягья приурочена к Международному дню йоги. Организаторы молитвы считают одной из задач данного мероприятия – поддержать и способствовать распространению этого праздника, который успешно занимается объединением людей со всего мира под знаменами ЗОЖ, развития и самопознания.