USD 94.09 ЕВРО 100.53

Вячеслав Володин: на президентских выборах вероятны провокации

В России

Сайт LIFE.RU сообщает о том, что партия «Единая Россия», по мнению Председателя Госдумы РФ Вячеслава Володина, на президентских выборах будущего года хотела бы оказать поддержку Владимиру Путину.

По словам Вячеслава Володина, это будет верным выбором, ведь нынешний президент является гарантом стабильности, как во внутренней, так и во внешней политике страны. Доказательством этого выступает и тот факт, что противники нашей страны считают своим главным оппонентом именно действующего президента. Именно он для них помеха в попытках расчленения России, лишения ее суверенитета.

В связи с этим политик не исключил вероятности того, что в будущем году во время выборов могут происходить разные провокации, направленные на внесение смуты среди населения и помеху людям сделать собственный выбор.

Напомним, что выборы президента Российской Федерации состоятся в будущем году. Владимир Путин ранее заявил, что приложит все усилия для обеспечения условий для проведения кампании в соответствии с Конституцией РФ.