Другие новости
Онлайн-конкуренция заставляет классические казино пересматривать маркетинг
Креативным хабом для дизайнеров и архитекторов становится ТК «Каширский Двор»
Фестиваль «809» собрал сотни экстремалов в центре Челябинска
Freedom Holding Corp. получила «зеленый свет» от регуляторов Турции на покупку банка
Южноуральская Азбука подарила челябинцам советскую зарядку
В России
12 июня гости трех городских парков смогли выполнить утреннюю зарядку в формате советских времен. Инициатором проекта стала челябинское агентство рекламы «Азбука».
12 июня посетители трех городских парков Челябинска смогли присоединиться к выполнению утренней гимнастики советского периода. Трансляцию физзарядки в парках Победы, им. Пушкина и им. Гагарина организовала рекламная компания «Азбука».
Гендиректор агентства Эдуард Трифонов сообщил, что, когда он решил проверить все ли в порядке, то увидел, что комплекс транслируемых упражнений в горсадах выполняют мамы с детьми, а также взрослые мужчины. Теперь ежедневные передачи будут проводиться в 8:00 и 9:00, отметил он.
Глава «Азбуки» рассказал, что просто захотел подарить горожанам немного позитива, который присутствует в идее утренней гимнастики и старой доброй фразе «Доброе утро, товарищи! Начинаем физические упражнения!»
Для реализации проекта компания купила лицензию у ВГТРК «Совтелеэкспорт» на публичную трансляцию записей 1978 года в оригинале. Архивная запись Гостелерадио предварительно была оцифрована.
USD 78.03
ЕВРО 88.89