USD 92.51 ЕВРО 98.91

Топ-менеджеры «Макдоналдс» подбирают смену среди студентов

В России

Согласно сообщениям пресс-службы «Макдоналдс», в этом году компания успешно претворяет в жизнь программу поощрения своих сотрудников. В ее рамках именными стипендиями будут награждены свыше 450 отечественных студентов, которые успешно совмещают работу в «Макдоналдс» с обучением в ВУЗе.

В то же время столичным и подмосковным стипендиатам будет предоставлена возможность практического применения приобретенных ими в высшем учебном заведении навыков в рамках стажировки в головном офисе «Макдоналдс» в Российской Федерации. Фактически, речь ведется о новом этапе корпоративной стратегии обучения кадров с «нуля».

Московский Городской Гольф-клуб принял на своей площадке торжественную церемонию награждения студентов. С триумфом их поздравили руководители «Макдоналдс» в России, друзья, родственники, коллеги и представители ВУЗов.

Стоит напомнить, что в настоящее время число сотрудников российского представительства «Макдоналдс» составляет 47000 человек. Свыше 60% из них представляют студенческую сферу.