USD 92.01 ЕВРО 98.72

Ведущие бренды России порадуют челябинцев на «Фестивале русской окрошки»

В России

На предстоящем «Фестивале русской окрошки» соберутся ведущие производители ингредиентов для традиционного блюда. Гостей мероприятия ожидают дегустации, конкурсы и мастер-классы, а также подарки самым активным участникам.

В предстоящую субботу на Южном Урале состоится второй «Фестиваль русской окрошки». Гости форума смогут продегустировать окрошку на квасе «Мэри», со сметаной «Золотые луга», с майонезом «Провансаль» и «Оливковый» компании «Слобода», колбасой фирмы «Калинка» и хлебом «Ржаное чудо» и «Солодовый».

Компания «Мэри» вручит роскошные торты собственного производства победителям конкурсов, посетители смогут отведать окрошечный и питьевой квас, а также приобрести понравившиеся продукты прямо на фестивале. «Калинка» проведет МК по изготовлению кукол-оберегов и фигур из надувных шаров, самым активным участникам будут вручены мясные деликатесы.

Представители «Слободы» научат всех желающих танцевать «Аргентинское танго», рисовать и предложат поучаствовать в спортивных турнирах, а также вручат вкусные сувениры. Компания «Золотые луга» наградит победителей молочными наборами.

На фестивале будет представлен концерт, разнотематические площадки и окрошка, приготовленная поварами AngelA.