Другие новости
Всероссийский экономический диктант и Фонд Юрия Лужкова: союз науки и просвещения
UTribe начинает полномасштабную работу: цифровое золото для всех
Криптокредитование от Granthera — скорость и доверие
5 брендов с Московской недели моды, которые показали свежий взгляд
Все образовательные организации Челябинской области получат лицензии Р7 офис
Собчак резко ответила Поклонской
В России
На днях ряд украинских СМИ распространили фейк, в котором фигурировал такой эпизод: мол, главный прокурор Крыма Наталья Поклонская ответила отказом на предложении Ксении Собчак взять у неё интервью, аргументировав это нехваткой интеллектуальных данных «светской львицы».
Позже Поклонская официально заявила, что запроса на интервью к ней даже не поступало. СМИ «Незалежной» следом быстренько потерли «утки».
Казалось бы, конфликт исчерпан не начавшись, однако Собчак вряд ли упустит такой пиар. Ксения спешно публикует запись в своём Twitter: «Придумать такую причину — надо, безусловно, обладать недюжинным интеллектом:)»
Стоит напомнить, что в апреле 2014 года Собчак после встречи с Поклонской осталась просто в восторге от прокурора Крыма, назвав ее секс-символом России.
