Другие новости
Трамп, сенат и промышленность: лоббизм или здравый смысл в американской политике?
Эксперты KAMA TYRES напомнили правила сезонной замены шин
На Нижнекамском заводе KAMA TYRES прошла экскурсия для школьников
Китайский асбест и Марко Поло: как венецианский путешественник познакомился с чудо-минералом
Фонд Юрия Лужкова содействует повышению экономической грамотности россиян
Взаимодействие Челябинска и «АСИ» дошло до «Точки кипения»
В России
Сотрудничество Южного Урала и «Агентства стратегических инициатив» достигло «Точки кипения». Именно так будут называться коворкинг-центр и дискуссионная площадка в Челябинске.
Губернатор Челябинского региона Борис Дубровский и руководитель и «Агентства стратегических инициатив» Светлана Чупшева рассмотрели возможность формирования на Южном Урале регионального подразделения «АСИ» и коворкинг-центра «Точка кипения» на базе ИТ-парка.
По замыслу, центр регионального уровня должен объединить лидеров в области инновационных, промышленных, социально-направленных и бизнес-проектов, а площадка в ИТ-парке – стать местом проведения дискуссий по обсуждению лучших бизнес-стратегий и лидерских технологий.
Борис Дубровский отметил, что реализуемая инвестиционная политика позволила региону подняться во II группу национального инвестрейтинга, и выразил надежду, что сотрудничество с «АСИ», поддержка и внедрение новых проектов даст возможность войти в двадцатку реестра.
USD 79.43
ЕВРО 93.81