USD 92.59 ЕВРО 100.27

Выгодный премиум-класс от Максима Блажко

В России

Московский рынок недвижимости меняется. Сегодня появляются очень выгодные предложения для покупки квартир в комплексах премиум-класса. И самые доступные квартиры в новостройках этого сегмента предлагаются в ЖК «НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA», который возводит известный девелопер Максим Блажко, сообщают СМИ.

Бурно обсуждаемый рынком проект Максима Блажко эксперты дважды за последний месяц назвали лидером по стоимости жилья премиум-класса. Во-первых, ЖК «НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA» предлагает наиболее выгодные цены на покупку квадратного метра – всего 202 тысячи рублей. Такие данные, в частности, приводились в исследовании компании «Метриум Групп». При этом ближайшие конкуренты выставляют более высокие ценники: квадратный метр в жилом доме «Дыхание» обойдется в 204,6 тысячи рублей за кв.метр, а в ЖК «Квартал Триумфальный» — в 205 тысяч рублей за кв. метр.

Другое исследование проводило агентство Est-a-Tet. Согласно их данным, Максим Блажко предлагает наилучший ценовой вариант в жилых комплексах премиум-класса в границах «старой» Москвы. При этом квартиру площадью 53 кв.метра в будущем ЖК Максима Блажко в Донском районе столицы можно приобрести за 11,1 млн рублей.

Жилой комплекс «НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA» — это флагманский проект компании Максима Блажко GORN Development. Подробности о нем появились минувшей зимой, в настоящее время компания уже ведет первичные работы на строительной площадке.

Судя по имеющимся в прессе данным, жилой комплекс, идейным вдохновителем которого стал сам Максим Блажко, задаст новые стандарты премиум-строительства в Москве.

ЖК «Нескучный HOME&SPA», согласно открытой информации, — это пять башен-небоскребов различной высоты (от 140 до 262). Помимо интересного и очень оригинального внешнего вида, в комплексе, который строит Максим Блажко, будет представлен уникальный набор инфраструктуры. Уже известно, что на территории ЖК появятся детский сад, фитнес-клуб, торговая галерея, пекарня, заправки для электромобилей, медицинский центр. И самое оригинальное: в переходе между двумя жилыми корпусами, на уровне 37-этажа, разместится спа-салон с бассейном.