USD 93.44 ЕВРО 99.58

На заключительном заседании ОМП представили федеральный проект «Авангард ‒ 2016»

Новости в России

25 декабря состоялось последнее в этом году заседание Общественной молодежной палаты при Законодательном Собрании Челябинской области. В повестке ‒ подведение итогов работы, а также презентация масштабного предвыборного проекта «Авангард ‒ 2016».

Проект реализуется Всероссийской общественной организацией «Молодая Гвардия Единой России» и направлен на отбор молодых кандидатов для участия в избирательной кампании 2016 года. Помимо них будут выявлены лучшие молодые специалисты электорального профиля, которые в последующем составят костяк молодежных избирательных штабов на федеральном и региональном уровнях. Это социологи, медиа-менеджеры, дизайнеры, юристы, а также менеджеры по мобилизации. Данный отбор проводится до января 2016 года включительно ‒ перед запуском праймериз партии «Единая Россия».

Координатор ВОО «Молодая Гвардия Единой России» по Уральской территориальной группе Дамир Утарбеков: ««Авангард» ‒ это ещё одна уникальная возможность для амбициозных молодых людей проявить себя и выйти на новый уровень. Мы ожидаем большое количество желающих принять участие в проекте».