Другие новости
В Челябинске дебютировала всероссийская выставка студенческих картин
Агентство S&P повысило прогнозы по рейтингам Freedom Holding Corp. и его дочерних компаний
Екатеринбург на втором месте по продуктивности среди российских городов
Москва отметила 90-летие Юрия Лужкова историческим ралли и выставкой ретроавтомобилей
В Челябинске подготовили план проведения субботников
В России
Челябинская администрация подготовила план проведения субботников. Мероприятия по приведению города в порядок начнутся 1 апреля.
В Челябинске уже подготовили план проведения субботников. Приводить город в порядок начнут 1 апреля, сообщил руководитель департамента благоустройства Владимир Жучков.
Внимание во время уборки будет направлено не только на уборку дворовых территорий, но и очистку фасадов зданий от несанкционированных рекламных объявлений, в том числе и афиш.
Организация субботников будет проводиться районными руководителями, которые выберут территории для массовой уборки, сформируют график и предоставят инвентарь для уборки и технику для вывоза мусора.
Кроме того, администрации проследят за проведением субботников на закрепленных за организациями участках. В ходе субботников также будут приведены в порядок памятники, участки вблизи инженерных коммуникаций и кладбища.
В этом году проконтролируют вывоз мусора, поскольку этому вопросу ранее уделялось недостаточное внимание, сообщил мэр города Евгений Тефтелев.
USD 85.42
ЕВРО 95.47