USD 92.01 ЕВРО 98.72

Люберчане накануне выборов привлечены к стратегическому планированию

В России

Официальный сайт выборов в Совет депутатов г.о. Люберцы первого созыва информирует о том, что в Люберцах 15 марта были проведены общественные форумы «Объединенным Люберцам — новое качество жизни». Их организация была продиктована необходимостью разработки дорожной карты развития городского округа. В работе форумов приняли участие и местные жители, что стало возможным благодаря выбору формата мероприятия в виде стратегической сессии.

Форумы, организованные кандидатами в депутаты нового Совета, прошли под руководством специалистов Сколково. Организаторы подчеркнули, что будут контролировать каждый этап реализации намеченной программы. Все озвученные в рамках форумов предложения станут базой для разработки дорожной карты развития Люберец. По словам кандидата от партии «Родина» Дмитрия Лактионова, в меморандуме форума обозначены не только инициативы, но и план действий по их воплощению в жизнь.

Добавим, что выборы в новый Совет депутатов г.о. Люберцы состоятся 26 марта. В настоящее время на 32 мандата претендует 117 человек.