USD 93.44 ЕВРО 99.58

LJUNGSTRÖM урегулирует во внесудебном порядке иск о нарушении патентных прав

Релизы

УЭЛЛСВИЛЛ (WELLSVILLE), Нью-Йорк, 1 ноября 2016 г. /PRNewswire/ — Компания LJUNGSTRÖM твёрдо намерена защищать свои права на технологии предварительного подогревателя воздуха. От китайских потребителей неоднократно поступали жалобы на низкое качество продуктов, которые на поверку оказались репликами запатентованного компанией LJUNGSTRÖM нагревательного элемента DNF®. Идентифицировав производителя из Южного Китая, поставлявшего низкокачественные подделки, LJUNGSTRÖM в начале 2016 года обратилась в суд г. Цзиньхуа (пров. Чжэцзян) с иском о нарушении патентных прав.

Логотип — http://photos.prnewswire.com/prnh/20161028/433824LOGO

Компания заключила с производителем соглашение о досудебном урегулировании спора, согласно которому китайское предприятие прекратит нарушать патентные права LJUNGSTRÖM и возместит фактические убытки, причинённые предшествующим нарушением прав. Этот факт в очередной раз подтверждает, что LJUNGSTRÖM способна поставлять настоящие нагревательные элементы DNF®, производимые в соответствии со стандартами качества и характеризующиеся длительным сроком службы, что необходимо для удовлетворения насущных потребностей жителей Китая в энергоснабжении.

Этот иск стал первой судебной тяжбой, инициированной компанией в целях защиты своей интеллектуальной собственности в Китае. «Компания LJUNGSTRÖM делает всё возможное для предоставления проверенных технологий и высококлассной продукции с превосходной репутацией, с которой не способны сравниться изделия других поставщиков, — отметил Хайберн Хо (Hybern Huo), управляющий директор шанхайского подразделения LJUNGSTRÖM. — Мы стараемся помогать китайским электростанциям избегать преждевременных отказов оборудования, вынужденного простоя и эксплуатационных проблем, которые могут возникать при использовании нелицензионных и низкокачественных реплик наших технологий».

О компании LJUNGSTRÖM

Компания LJUNGSTRÖM, подразделение ARVOS Group, является глобальным лидером в предоставлении научно-технологических решений для рынка теплоэлектростанций, специализирующимся на двух основных прикладных сферах: предварительных нагревателях воздуха и газо-газовых подогревателях. Предприятие с головным офисом в Уэллсвилле (штат Нью-Йорк) широко представлено на мировом рынке, располагая представителями и заводами на всех континентах.

По всему земному шару продукция LJUNGSTRÖM ежегодно экономит своим пользователям миллиарды долларов и обеспечивает сокращение потребления топлива на 25%. Кроме того, оптимизация эффективности технологий компании способствовала сокращению масштабов глобального потребления, предотвратив выброс в атмосферу более 50 млрд. тонн CO2, и тем самым внесла значительный вклад в создание экологически устойчивого и энергоэффективного мира. LJUNGSTRÖM продолжает оставаться мировым лидером в выводе революционных инноваций на рынок. Для получения дополнительной информации посетитеwww.ljungstrom-global.com.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Клинт Ранкин (Clint Rankin), 423-708-8991, clint.e.rankin@arvos-group.com