USD 93.44 ЕВРО 99.58

Масштабный строительный форум «УралСтройЭкспо 2017» соберет свыше 60 экспонентов

В России

Сегодня в Челябинске стартовал масштабный строительный форум «УралСтройЭкспо 2017». В мероприятии, которое продлится 3 дня, будут участвовать свыше 60 экспонентов.

В столице Южного Урала открылась масштабная выставка УралСтройЭкспо 2017». Мероприятие с участием более 60 челябинских ведущих представителей посетят российские и иностранные поставщики и производители строительной отрасли.

Среди экспонатов представлены компактные газовые счетчики, универсальные блоки из арболита, предназначенные для внешней и внутренней кладки, арматура и полипропиленовые трубы, а также множество других изделий, выполненных по современным технологиям.

Строительная выставка будет длиться 3 дня, каждый из которых будет посвящен определенной теме: «Строительство», ЖКХ» и «Законодательство».

Одновременно для гостей откроется «Ярмарка недвижимости» с участием 30 ведущих компаний. Посетители смогут ознакомиться с предложениями застройщиков, оценить рынок вторичного жилья и подробно проконсультироваться по ипотечному и жилищному кредитованию.