Другие новости
«Токсичный суп» калифорнийских пожаров: отравленные дома для американских бедняков?
Всероссийский экономический диктант и Фонд Юрия Лужкова: союз науки и просвещения
UTribe начинает полномасштабную работу: цифровое золото для всех
Криптокредитование от Granthera — скорость и доверие
5 брендов с Московской недели моды, которые показали свежий взгляд
В Челябинске прошел X Кубок губернатора Челябинской области по художественной гимнастике
В России
В Челябинске состоялся X всероссийский турнир по художественной гимнастике на Кубок губернатора Челябинской области. В масштабном мероприятии приняли участие 260 спортсменок различных возрастных категорий из России и Европы.
В Челябинске прошел X Кубок губернатора Челябинской области по художественной гимнастике. Престижные соревнования собрали 260 сильнейших спортсменок России и Европы, выступавших в личном и командном зачете от 8 до 17 лет.
Кубок губернатора Челябинской области имеет статус турнира Всероссийского значения, в котором стремятся принять участие спортсменки Екатеринбурга, Ставрополя и прочих крупных центров России и зарубежные гости.
Выступления оценивало компетентное жюри во главе с Верой Шаталиной, тренером Алины Кабаевой, гимнасток сборной РФ Дины и Арины Авериных, которая отметила возросший уровень подготовки спортсменок. Мероприятие посетило огромное число зрителей, в том числе начинающие гимнастки, для которых очень важно увидеть выступления подобного уровня.
