Другие новости
Трамп, сенат и промышленность: лоббизм или здравый смысл в американской политике?
Эксперты KAMA TYRES напомнили правила сезонной замены шин
На Нижнекамском заводе KAMA TYRES прошла экскурсия для школьников
Китайский асбест и Марко Поло: как венецианский путешественник познакомился с чудо-минералом
Фонд Юрия Лужкова содействует повышению экономической грамотности россиян
Готовить Челябинск к встрече двух президентов поручено Руслану Гаттарову
В России
Готовить Челябинск к встрече Владимира Путина и Нурсултана Назарбаева, очевидно, поручат Руслану Гаттарову. Проведение форума намечено на конец III – начало IV кварталов.
Подготовку Челябинска к предстоящему российско-казахстанского форума должны поручить замглавы региона Руслану Гаттарову. Проведение высокой встречи президентов России и Казахстана Владимира Путина и Нурсултана Назарбаева ожидается осенью этого года. По сообщению регионального правительства, обеспечение мероприятия не нуждается в создании дополнительной инфраструктуры.
Российско-казахстанский форум – ежегодное мероприятие, проводящееся на территории России и Казахстана поочередно. На прошедшем встрече в Казахстане Борис Дубровский, входивший в состав российской делегации, предложил организовать форум этого года в Челябинске, поскольку город занимается подготовкой инфраструктуры к проведению саммитов ШОС и БРИКС. Предложение получило одобрение обеих сторон.
Челябинск активно сотрудничает с казахстанскими компаниями, товарооборот региона занимает вторую позицию после Москвы.
USD 76.09
ЕВРО 88.7