USD 93.25 ЕВРО 99.36

«Европейская Электротехника» согласно тендеру ведет поставки для СУЭК

В России

«Европейская Электротехника» занимается поставками электротехнического оборудования для АО СУЭК и осуществляет промышленную автоматизацию угольных разрезов для этой угольной корпорации. Об этом информирует пресс-служба ООО ИЦ «Европейская Электротехника». В частности, сообщается о том, что компания успешно завершила воплощение в жизнь контрактных обязательств на семи карьерах АО СУЭК на общую сумму, превышающую 116 млн. рублей.

Ныне АО СУЭК занимается модернизацией производственных мощностей. Успешная реализация этого процесса должна привести к увеличению компанией производства и экспорта, положительно повлияет на развитие российского рынка, повысит конкурентоспособность АО СУЭК на мировом рынке.

Напомним, что ООО ИЦ «Европейская Электротехника» с 2004 г занимается производством и построением слаботочных систем, систем электроснабжения и электроосвещения. Годовой оборот компании достигает четырёх миллиардов рублей. В 2016 году «Европейская Электротехника» вошла в ТОП-100 успешных поставщиков от B2B-Center.