USD 92.51 ЕВРО 98.91

О выпуске интерактивных тренажеров ЕГЭ 2018 сообщила компания «Физикон»

Статьи

Компания «ФИЗИКОН» в рамках собственного проекта «Облако знаний» выпустила интерактивные тренажеры для подготовки к Единому государственному экзамену 2018 и объявила, что до 30 октября 2017 года включительно на них действует специальная цена.

Пользователи могут приобрести доступ к любому из тренажеров всего за 100 рублей (вместо 500)! Благодаря тренажерам ЕГЭ-2018 будущие выпускники смогут:

1) быстро повторить школьный курс по тому предмету, который намерены сдавать;

2) проверить свои знания, решая тестовые задания с возможностью моментальной проверки ответа и комментариями к неверным ответам;

3) пройти по каждому предмету 5 тренировочных и 5 экзаменационных вариантов КИМ с выведением реального тестового балла в конце. Как и в прошлом году, в наличии тренажеры для подготовки к ЕГЭ по русскому языку, математике (базового и профильного уровня), информатике, физике, химии, биологии, географии, обществознанию, истории и английскому языку.

Содержание каждого тренажера соответствует спецификации Единого государственного экзамена 2018 года. Напомним также, что прошедшим летом компания «ФИЗИКОН» объявила об успешном прохождении содержательно-педагогической экспертизы всех своих тренажеров по подготовке к подготовке к ЕГЭ проекта «Облако знаний».

Специалисты Российской академии наук, Московского физико-технического института и Санкт-Петербургского центра оценки качества образования и информационных технологий проверили образовательный контент на соответствие требованиям ФИПИ.

Приобрести тренажеры ЕГЭ можно на сайте http://imumk.ru или связавшись напрямую с разработчиком: Телефон: +7 (498) 744-67-57 E-mail: info@physicon.ru